После еды сердце быстро бьется

так же наступает сильная усталость и хочется пить. Этим же еще сопровождается шум в ушах.но больше беспокоит быстрое сердцебиение после мяса и булочек. Подскажите что принимать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

принимать врача-кардиолога.
вообще-то после еды и артериальное давление повышается. особенно у людей с забитыми холестериновыми бляшками сосудами.

Просто прилечь на часок.. . Питаться часто и понемногу.. . И проверить состояние крови- такое бывает при выраженой анемии, кода небольшое перераспределение крови с головы в желудок вызывает такую "клинику"...

Поменьше кушай.