как в utorrent сменить дирректорию сохранения файлов

BlackGrafik71 Ученик (117), на голосовании 12 лет назад
он на английском, надо чтобы файлы сохранялись на другой жесткий диск, как сменить путь?
Голосование за лучший ответ
sav Мастер (1378) 12 лет назад
в настройках галочку надо поставить гг)
Руслан Багаутдинов Ученик (239) 12 лет назад
Когда начинаешь скачивать какой либо файл с нета через utorrent то в проге вылазиет окошко, где нужно указать деррикторию куда сохранять файл - указывай путь туда, куда тебе надо и установи галочку чтобы прога запомнила данный путь.. . Вот и всё!
максим калюжнов Мастер (1823) 12 лет назад
настройки конфигурация папки, там меняй что и куда сохранить