какая песня звучит в начале фильма "Поцелуй судьбы",когда роли идут???

DIANA Ученик (209), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
KiriLuke Skywalker Мудрец (15605) 12 лет назад
В Интернете песня выложена как: Дмитрий Даньков - Обет молчания. То есть, эта же песня звучит в фильме "Обет молчания", а точного названия не знает никто. Полной версии я нигде не находил: везде только нарезка из фильма длинною 1.50. Может, Вам с поиском повезет больше. Удачи! P.S. Если найдете полную версию песни, поделитесь пожалуйста ссылкой!) ) Мне эта песня и самому очень понравилась!)))
Остальные ответы
Анна Епифанова Ученик (246) 12 лет назад
Шмелев в конце поет, а в начале кто поет самой интересно знать
Татьяна Васильева Ученик (169) 12 лет назад
блин, там еще прикольная песня в машине играла, в самом начале.. не могу ее найти ни как..
Елена Иванова Ученик (149) 12 лет назад
Дмитрий Даньков – Обет молчания