От колыбели до сада

Девы с длинными волосами...А Вам лень мыть голову,делать маски,сушить волосы,расчёсывать,делать причёски? :)

Тяжеловато, -но никак не лень!

Источник: Я

Не лень Хотя я и за короткими ухаживала так же) Ничего не изменилось_____)))))))Даже проще стало))))))))))

на мой взгляд, с короткими волосами возни намного больше.

пардон за вмешателство-им может быть и лень, но я за это хорошо плачу

Красота волос, как и всего остального, зависит в большей степени от питания ИЗНУТРИ, а не снаружи. Как не мажь и что не втирай, если плохое питание, то ничего не поможет. Я ограничиваюсь шампунем, кондиционером и ополаскиваю травами. Во всем остальном при моем питании не вижу смысла.