Как приготовить пиццу "Жульен" дома?

Valentina Moreva Ученик (93), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Не надо ля ля . Мыслитель (8744) 12 лет назад
Пицца-жульен.

Способ приготовления:

Приготовить тесто. Раскатать в виде круга толщиной 10 мм. Положить полученную лепешку на смазанный жиром противень.

По краям тесто приподнять на 20 мм. С окорочков снять мясо и очень мелко порезать. Положить измельченные окорочка на лепешку, посыпать сверху мелко порезанный лук.

Грибы порезать и разложить следующим слоем. Посолить и поперчить. Залить сметаной. Потереть сыр и посыпать пиццу. Выпекать 20 мин при температуре 200°С.
Пицца-жульен.

Ингредиенты:

Тесто для пиццы:
250 г пшеничной муки
100 г сливочного масла
2 яйца
1 ст. ложка сахара
50 г воды
соль

Начинка для пиццы:
2 окорочка - гриль
100 г грибов полуфабрикатов
100 г сметаны
1 луковица
соль, перец
50 г сыра