поскорее бы лето рыбалка!! летняя рыбалка это супер не так ли??

Ирина Андреевна Гуру (2933), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
СЕРЕГА_ Просветленный (40184) 12 лет назад
Я особо разницы не замечаю )))

Ловлю и летом и зимой на фидер. Без рыбы не остаюсь, поэтому особо не делаю акцент на летней или зимней рыбалке.
Даже сегодня сутра скатался на МР половить подлещика с плотвой, надергал 7 кило рыбки, и уехал в 11-30 домой )))

Единственная разница это погодные условия.

У лета плюс- одеваться не стоит так сильно как зимой.
У зимы плюс- у воды нет никого лишнего... И всяких там любителей сигануть с тарзанки жопой на выставленные фидера.

Ирина АндреевнаГуру (2933) 12 лет назад
на счет жопы в фидер полностью согласна ))
СЕРЕГА_ Просветленный (40184) А еще бесят дикари купальщики. Приехал, разложился, выставил удилища ...И тут тебе на голову садятся приехавшие покупаться ... И вот так сидишь, и то и дело кто то подходит с умным видом и пытается что то умное сказать, будто профи.
Остальные ответы
Дмитрий Баранов Мастер (1188) 12 лет назад
Зимняя то прикольней, без комаров . Сейчас по весне самый пик !!!
Ирина АндреевнаГуру (2933) 12 лет назад
у нас нет мошки , а када мерзнешь прикольнее? :)
Олег Мудрец (15361) нет, когда клюет из лунок так как не клюет летом, прикольнее не будет))))
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) 12 лет назад
а как мошка с комарами?
Ирина АндреевнаГуру (2933) 12 лет назад
у нас нет мошки и комаров ))
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) Понял, вы с полюса!
Евгений Дударь Мастер (1389) 12 лет назад
Ирина, наверное в ожидании мужчины, который ответит НЕТ. Такой вам и нужен, чтобы с мужиками на рыбалку не бегал)))
Ирина АндреевнаГуру (2933) 12 лет назад
ошибаетесь!! я сама рыбак и давольнотаки не плахой !!!рыбалка это мое хобби !!
Ромуэльсон Оракул (89353) 12 лет назад
Зимняя лучше. Без насекомых, без забот о сохранности улова свежим, без плавающих б/у контрацептивов...
Марина Просветленный (20819) 12 лет назад
я не поймала еще ни одной рыбины, но сам процесс мне нравится - тихо, спокойно, вода, о ХОЧУ ЛЕТО!!!
Ирина АндреевнаГуру (2933) 12 лет назад
наш человек, респект !!
Старый бродягаМыслитель (7046) 12 лет назад
Ой еще одна рыбачка... Я то думал сестра исключение....
Ирина Андреевна Гуру (2933) да ты что нас много , есть даже клубы женские
Юрий Четкий Ученик (104) 12 лет назад
рыбалка это как напровление, кто-то пишет рэп, кто-то играет в футбол и в другие игры, а кто-то живет рыбалкой: -)
Ирина АндреевнаГуру (2933) 12 лет назад
согласна на 100% !!
Старый бродяга Мыслитель (7046) 12 лет назад
Блин ...вторую женщину вижу которой эта вешь нравится.... Первая моя сестра!! ! Не оторвёшь!. . Летняя класс!! ! Комары насадка!... А мёрзнуть из за пяти не вижу смысла...
Ирина АндреевнаГуру (2933) 12 лет назад
все верно !! зимой не айс ))
лещенко алексей Мудрец (12736) 12 лет назад
В зимней свой кайф!!!! Всю жизнь ловил летом, теперь с нетерпением жду лета.
Тащить килошного лещика с 12 метров, в этом есть свой кайф!!! !
Или бежать к "загоревшейся" жерлице!!!!
Ирина АндреевнаГуру (2933) 12 лет назад
зимний простой в отличии от летнего ограничивается лункой диаметром в 150-200 мм ))
лещенко алексей Мудрец (12736) Нет!!!!Это совсем не так!!!Зимняя дает большой простор для "творчества"Можно подойти к любому месту,жерлицы,щука,налим,судак.Или удочка лещ,плотва.Вы так говорите -незная всего этого!!!!
<Мюнхаузен> Искусственный Интеллект (126774) 12 лет назад
Вот ты бы не только отпустила, но и сама поехала!
Респект и Уважуха!! !
А то смотри вот как бывает: ...

Олег Мудрец (15361) 12 лет назад
Ты туристка, а не рыбачка. Настоящие рыболовы круглый год ловят, за исключением нереста!!
Источник: Сколько себя помню, столько и рыбачу!!
СЕРЕГА_Просветленный (40184) 12 лет назад
А как же ловля на поплавочную удочку ?
Ирина АндреевнаГуру (2933) 12 лет назад
Настоящий рыболов ловит тогда када ему нравиться , потому что это удовольствие , а не обязанность!!!!
СЕРЕГА_ Просветленный (40184) Ну почему же, бывают и обязанности... к примеру когда тебе дают на тест прикормку, которую следует протестировать ровно в срок и не более ...Тестирование прикормки
ОХОТЧИЙ ДО РЫБЫ Оракул (66804) 12 лет назад
Иринка с тобой и не поспорить! рыбалка это тема больная на море сейчас голяк полный -жду весны сил нет -наверною невесту так не ждал как весну!
Источник: скоро уже она скоро !!!февраль март а там и апрель май не за горами !
<Мюнхаузен>Искусственный Интеллект (126774) 12 лет назад
И рыба уже лед грызет!
ОХОТЧИЙ ДО РЫБЫ Оракул (66804) моя рыба ещё под ираном прячется а сазаняка Российский в колонны становится чтоб в мою сторону двинуть организованой колонной -уже и телеграмку мне отбили так мол и так Охотчий встречай будем 7 мая! жду!
ЕСМЬ Оракул (53973) 12 лет назад
Я бываю такая разная:
То капризная, то прекрасная
То покладистая, то с характером
То молчу, то ругаюсь я матерно
То в горящую избу на лошади
То отчаянно требую помощи
Дверью хлопну-расставлю все точки
То ласкаюсь пушистым комочком
То люблю и то тот час ненавижу
То боюсь высоты, но на крышу
Выхожу погулять темной ночкой
То жена, то примерная дочка
То смеюсь, то рыдаю белугой
То мирюсь, то ругаюсь с подругой
Не больна я не в психике трещина
Просто Я - стопроцентная ЖЕНЩИНА!!!
Источник: Автор не известен ...
Лука. Мудрец (11089) 12 лет назад
У природы нет плохой погоды. Как и у любителя порыбачить. Вот улов в пятницу на водоёме -20
рр оо Ученик (25) 12 лет назад
рыбалка классс сам жду уже как лед сойдет
Михаил Кузнецов Гуру (3595) 12 лет назад
Согласен, так хочется уже, но мне далеко до нее, в июне только (((
_Alex_ Мудрец (10621) 12 лет назад
Эх, жду не дождусь открытия летнего сезона.
Сергей Шпынков Оракул (71521) 12 лет назад
Да, мне летняя больше всего нравится.