Меняется ли вес продуктов после заморозки и почему,например апельсин 200гр, сколько но будет весить после заморозки...
не меняется, если не хранить год.
При длительном хранении часть воды испарится, вес будет меньше (не сильно) , а эту воду вы уведите на стенках морозилки в виде инея и льда.
Волчица, да. . НО
хочу заметить
что апельсины обладают прекрасными витаминами д845, которые способствуют смерти.
так что лучше, если вы не будете замораживать этот продукт, ибо ешьте его гнилым ИБО он в замороженном виде ускоряет процесс летального исхода
полностью согласен с Волчица 1)))
попробуй сам и увидишь...