Как проходит осмотр девственниц у гинеколога?

Стеллик Щередина Ученик (91), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Travis Мудрец (11222) 12 лет назад
гинеколог с девственницами не возится, потому так прямо и говорит, что может лишить за умеренную плату
Остальные ответы
_ _ Просветленный (25115) 12 лет назад
Врач прощупывает через прямую кишку руками.
Голая Правда Мудрец (14380) 12 лет назад
Через анальное отверстие, методом пальпации. Не шучу.
Галина Высший разум (2333081) 12 лет назад
Через прямую кишку, во влагалище не лезут с зеркалами.
Татьяна Васильева Профи (646) 12 лет назад
через анальное отверстие в перчатках осмотрит.
Кирилл Кривошеев Мыслитель (9356) 12 лет назад
Есть у них специальное устройство, называет "арбалет медицинский интровагинальный".

Такой металлический прибор с пружиной, он выстреливает тонкой стрелой, около сантиметра в диаметре. На конце стрелы - камера. Врач подводит устройство ко входу и - клац.. . Через секунду стрела пробивает плеву и камера показывает все на экране. Где-то на 7 сантиметров заходит вовнутрь.

Отверстие в сантиметр роли не играет, само зарастет. Стрела пробивает все на очень большой скорости, поэтому боли тоже нет. Не переживай!

Главное - придерживай, чтобы стрела кожу не задела. А то пробьет нахрен.
Татьяна Мил Профи (967) 12 лет назад
Требуйте УЗИ или томографию малого таза. Осмотр через анальное отверстие - прошлый век.
Black Magic Оракул (89935) 12 лет назад
По-разному. Бывает, как описали выше, что прощупывают через анальное отверстие, но это бывает далеко не всегда. Я в свое время попадала к нескольким гинекологам, и все они осматривали исключительно визуально. Внешний осмотр, опрос и все, никуда не лезли.