какая рыба не калорийна? и как её можно вкусно приготовить без масла?

анютка Мастер (1493), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александра Просветленный (41767) 16 лет назад
Любую рыбу можно пожарить на тефлоновой сковороде без масла. Можно приготовить на гриле или как шашлык.
А калорийность см. здесь: http://www.eda-server.ru/kkal/0s-fish.htm
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2159) 16 лет назад
берёшь рыбку,в брюшко кладёшь залень,лимон,слегка солишь,заворачиваешь в фольгу и на минут 20 в духовку.сегодня делала форель,очень вкусно)
Katrin Мастер (1513) 16 лет назад
Ljubaja belaja riba:)Berjoz ribnoje file zavarashivajesh v folgu i lozish v duhovku na 20-30 minut.Po zelanju mozno dobavit sol specii i limon.
millо Оракул (54676) 16 лет назад
Совсем некалорийной рыба быть не может.Нежирная -треска,минтай,ледяная и.т.п.Хотя в жире рыбы есть большая польза -полиненасыщенные жирные кислоты,которые благотворно влияют на сосуды,растворяя холестериновые бляшки.А без масла мне больше всего нравится запекать рыбу со специями или свежей зеленью в фольге.Очень полезно и вкусно!.
Леночка Lenochka Мыслитель (8487) 16 лет назад
вообще любая рыба практически,полезна и малокалорийна....все эти таблицы-кое как приблизительны к содержанию калорий...и все же,хорошая рыбка-тунец..можно ее сготовить.что касается,как приготовить без масла-самое легкое -запечь в духовке,если нет гриля.можно замариновать ...каким нибудь нежирным соусом,если боишься поправиться,и чтобы было меньше соли..ну а потом сбрызнуть лимонным соком=так многие любят!
Денис Дылдин Ученик (147) 16 лет назад
Рыба вообще малокалорийна, а особенно речная, а т.к. в ней одновременно содержится много минеральных веществ, белков и витаминов, то кушайте любую рыбу, уверяю Вас, вы не поправитесь!