А я найду любимого?

Пользователь удален Ученик (167), закрыт 17 лет назад
Да вот рассталась и колбасит меня.....двое детей...и 37 лет ....ужасс как много....и так все больно......ну прям как ребенок.....и сегодня на работу не пошла.....здорово.....
Лучший ответ
Анечка Шахтимир Ученик (124) 17 лет назад
Обязательно, даже не сомневайся!! ! А может и он тябя быстрее найдёт, кто знает. Я думаю у тебя всё будет ок!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2708) 17 лет назад
37 eto ne vozrast, vsio v peredi... esli shtoto hochetsa vsio vsegda poluchitsa. Tol'ko glavnoe ne zapuskat' sebia. kak ne kruti no zhenshina eto ne slabii pol a sil'nii. i net takoi situtsii s kotoroi zhenshina ne viidet... ti sil'naia....
Перец Ученик (60) 17 лет назад
конечно найдёшь! И не смотри на возраст!
Neangel Ученик (121) 17 лет назад
любовь искать не надо,она сама тебя найдет