Как выпрямить вьющиеся волосы?

Пользователь удален Профи (609), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виктор В. Гуру (3776) 17 лет назад
Моя знакомая купила выпрямитель волос. Стоит около 1500. Раз в месяц выпрямляет.
Остальные ответы
Сабина Н Знаток (292) 17 лет назад
Купи специальный утюжок и используй спрей для выпрямления. а если хочешь надолго, то в салон иди
Rianon Знаток (301) 17 лет назад
Брашинг, фен, мус сильной фиксации и 20 минут времени
Источник: Родственнник - парикмахер
Оксана Брудова Гуру (2810) 17 лет назад
сейчас есть специальный утюжок для волос очень эфективный. советую
eNMaster Мастер (1285) 17 лет назад
Не надо у девушки вюшиеся волосы это так красиво
Надюшка шоколадное брюшко Гуру (4475) 17 лет назад
Либо сходи в салон, там тебе выпрямят вьющиеся волосы примерно на пол года, либо купи утюжок, но эффект будет временным.
Aine Гуру (3995) 17 лет назад
сколько себя помню все время хотела иметь вьющиеся волосы! у меня такие прямые, что заколки сьезжают!!
Можно сделать "химию наоборот" - делают в салонах. Сейчас это просто.
Можно вручную распрямлять специальными распрямителями - тож продаются везде.
Ой, хоцу кудряшкииииииии... *пошла и плачу от зависти*
Дарьяна Мастер (1784) 17 лет назад
сейчас в салонах появилась новая услуга, там выпрямляют волосы на пол года.
Пупсик Солнышко Гуру (4600) 17 лет назад
купи утюг для выпрямления волос или ходи в прекмахерскую каждый день
Котэ Ученик (188) 17 лет назад
Зачем ?! Вьющиеся прикольно смотрятся.