Как выпрямить вьющиеся волосы?
Моя знакомая купила выпрямитель волос. Стоит около 1500. Раз в месяц выпрямляет.
Зачем ?! Вьющиеся прикольно смотрятся.
сейчас в салонах появилась новая услуга, там выпрямляют волосы на пол года.
сколько себя помню все время хотела иметь вьющиеся волосы! у меня такие прямые, что заколки сьезжают!!
Можно сделать "химию наоборот" - делают в салонах. Сейчас это просто.
Можно вручную распрямлять специальными распрямителями - тож продаются везде.
Ой, хоцу кудряшкииииииии... *пошла и плачу от зависти*
Либо сходи в салон, там тебе выпрямят вьющиеся волосы примерно на пол года, либо купи утюжок, но эффект будет временным.