Какие звуки издает панда? Ну например ррррр или уррррр?

Дианка Ляшенко Ученик (141), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Mad Monkey Просветленный (32601) 13 лет назад
Малая панда В спокойном состоянии малые панды издают короткие звуки, напоминающие птичье щебетание.

Большая панда. они издают звуки похожие на блеяние, рычание, хрюканье и лай. Детеныши для привлечения внимания скулят и издают другие звуки.
Остальные ответы
ElodeyaCanadskaya Гуру (3704) 13 лет назад
не слышала не в курсе
Миша Арсеньев Искусственный Интеллект (172784) 13 лет назад
Я слышал, что в фильме про панд детёныш панды лаял, как собака. Взрослые, наверно, могут и рычать, если рассердятся.