Как включить веб-камеру на ноутбуке с Windows 7?

В диспетчере устройств написано,что устройство включено и работает нормально.Через скайп тоже все отлично работает. А мне бы хотелось просто саму камеру включить. Как можно это сделать,посоветуйте. Гугл не помог,все перепробовала,что он мне насоветовал

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Пуск - Все программы - Microsoft Silverlight

Если в комлект не входило ничего для работы с камерой, возьмите хотя бы Virtual Dub - просто и бесплатно.

Попробуйте поставить программу CrazyTalk Cam Suite PRO У меня работает чудесно