Кому-нибудь чего-нибудь нужно? Если да, то смотри дальше.

Натусик Мастер (1810), закрыт 12 лет назад
Прикольный тест Тест Далай Ламы.

Этот тест на самом деле оказался я даже не знаю, каким то правдивым

Попробуйте, вдруг всё сбудется!

Желаю удачи!

Тест Далай Ламы.

Не подсматривай в ответы, следует точно исполнять инструкции. Не мошенничай!
ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЧАТЬ ТЕСТ!!!

Предупреждение!!!Отвечайнавопросы один за одним: Всего 4 вопроса, но если ты увидишь их вседозавершения теста, то не получишь правильный результат.
Выполняй задания, следуя медленно от вопроса к вопросу. Не заглядывай вперёд.
Возьми бумагу и карандаш, и записывай ответы. Тебе это понадобится в конце.
Ответы должны быть честными, это поможет узнать многое о том, каков ты на самом деле:

1.Расположи этих животных в порядке, соответствующем твоему отношению к ним (кто больше нравится).
а. корова
б. тигр
в. овца
г. лошадь
д. свинья

2. Напиши по одному определению (1 слово к каждому)
а. собака
б. кошка
в. крыса
г. кофе
д. море

3.Подумайоком-то (кто знает тебя, и кто важен тебе), и соотнеси их сопределённымцветом (не повторяй ответ дважды, укажи только по одномучеловеку длякаждого цвета)
а. жёлтый
б. оранжевый
в. красный
г. белый
д. зелёный.

4. Напишите своё любимое число и день недели.

Посмотри результаты ниже. Но перед этим повтори своё желание.

1.

Расположениеживотных,посмотрив каком порядке ты расположил своих животных, этотпорядок показываеттвои приоритеты в жизни, а ниже посмотри что этиживотные означают

Вот каков ты в жизни:

Корова означает карьеру
Тигр - честь\достоинство
Овца - любовь
Лошадь - семью
Свинья - деньги

2.

Твоё описание собаки = описание самого себя
кошки = партнёра
крысы = врага
кофе = твой интерес к сексу
море = твоя жизнь

3. Жёлтый - тот, кого ты никогда не забудешь
Оранжевый - тот, кого ты считаешь лучшим. другом
Красный - тот, кого ты действительно любишь
Белый - твой близнец по духу
Зелёный - тот, кого ты будешь помнить до конца дней своих.

4.
Тебе нужно послать это письмо стольким людям, каково твое любимое число, и твое желание исполнится в тот день, который ты назначил.
Не откладывай это письмо, мантра выйдет из твоих рук в ближайшие 96 часов.
Тебя ждёт приятный сюрприз. Это правда, даже если ты не суеверен
Лучший ответ
Алексей Чернышов Просветленный (32081) 12 лет назад
где пункт выдачи наличных?
НатусикМастер (1810) 12 лет назад
Это к Далай Ламе, пожалуйста!
Алексей Чернышов Просветленный (32081) о новый банкомат?