Виски White Horse, пить или не пить?

*zvezda* Ученик (118), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
прочитала много негативных отзывов, а до этого никогда не пробовала
Лучший ответ
Майла Просветленный (35343) 12 лет назад
Хороший подарок... сантехнику) )).Пойло.
Ценители виски, да и просто хорошего алкоголя вас не поймут. Если хотите узнать, что такое виски - попробуйте "Dimple","Chivas" или "Cardu". И никому не говорите, что вам нравилась Лошадь.
Остальные ответы
Наталья Малаева Ученик (147) 12 лет назад
Если не подделка, получите удовольствие.
Мария Сургай Мыслитель (8745) 12 лет назад
не стОит :( так себе пойло...
Vladimir Ryabov Мастер (1169) 12 лет назад
Пью виски почти ежедневно. Перепробовал десятки наименований. Но вот беда ...никогда не цыклился на названии. Рекомендую выпить; что-бы в следующий раз сравнить с другими висками.
Марыся Мыслитель (7317) 12 лет назад
С колой любой одинаково) вкуснее чем коньяк)
Юк. Просветленный (22715) 12 лет назад
лично мне - так себе. . самое главное - не вздумайте смешивать с колой и прочей хренью.. .
хотите попробовать не слишком дорогой, но приятный виски - пейте Грантс, он стоит того.
Сергей Юрьевич Гуру (2611) 12 лет назад
Пить водку, а эт только контакты протирать
Александр Палеха Мудрец (16427) 12 лет назад
а ты всю литруху собираешься выглушить? ну поцеди соточку с со льдом, за полчаса (быстрее это тока алкаши пафосные лакают! ) поймёшь как оно тебе! а то напишут разные идиоты которые вискарь колой разбавляют....
******* ******* Просветленный (40755) 12 лет назад
Как выражаются на диком западе это ДРЯННОЕ ВИСКИ...)