Можно ли делать глушитель 5 часов и что там можно делать так долго?

Татьяна Пушкарева Ученик (165), закрыт 12 лет назад
Просто муж отсутсвовал дома до 12 ночи ссылаясь на то что он делал глушитель в машине.Воот я и думаю можно ли так долго его делать или просто на дурака расчитано.И меня дурят
Лучший ответ
Вася Искусственный Интеллект (158531) 12 лет назад
Дурят вашего брата, там делов на 5 минут))) вотпадлец какой))))))))))))))))))
Остальные ответы
Nic Гуру (3643) 12 лет назад
всё возможно....
В М Мыслитель (5518) 12 лет назад
Это он еще и быстро справился. Я бы не менее7 часов делал
Юрик Грек Мудрец (16886) 12 лет назад
Танюша, случаи то бывают разные)))
Алехандровна Мастер (1361) 12 лет назад
конечно можно) я могу всю ночь лампочки менять в фарах
сергей МАРКОВ Мыслитель (8587) 12 лет назад
можно и дольше, если у вас не новая машина
Мы Взрывали Апельсин Профи (915) 12 лет назад
Эт нормально я раз аккумулятор новый до утра с мужиками устанавливал!
Источник: Правда на утро херово было. 8(
Борис Базанов Оракул (61356) 12 лет назад
Если его распилить болгаркой - то быстро, а если машина старая и глушитель постараться разобрать, можно и больше провозиться, не имея опыта.
pilligrim Мыслитель (7677) 12 лет назад
А попробуй сама. Всё у вас, так просто. Моя "наездница" тоже так- угробит тачку, а ты ей сделай побыстрей, ей к маме сгонять срочно надо.

P.S. А таких идиотов как первый- не бери в голову. За пять минут он и ширинку расстегнуть не успеет-обос,,,, ся. Крендель, своими руками тока ложкой с вилкой работать умеет. а всё остальное в сервисе делает!!!
Доктор Ватсон без аптечки. Гуру (3416) 12 лет назад
Под словом глушитель иногда подразумевают и выпускной коллектор, и приёмную трубу! Плюс ещё какая модель авто, так что не факт, что Ваш супруг лукавит!!!))
Колхозник Разумный Оракул (54084) 12 лет назад
Возможно. Какой ремонт? Сварка, или просто поменять? Какой гараж? Яма, подъемник, есть? Запчасти "паленые" бывают, что не подходят и пластаться с ними надо, молотком загонять, вертеть всяко, долго так можно про.. . много времени потерять, устать-пока на место все встанет. То есть-возможно.
Источник: Любой слесарь то же самое скажет!!!
Сергей Исаков Оракул (92247) 12 лет назад
Проще всего проверить мужа на " вшивость " таким способом: позвонить ему и сказать: милый, ты уже так долго мучаешься в гараже, сейчас принесу тебе картошечки с котлетами и маленькую".По его ответу всё поймете.
милаши Просветленный (23288) 12 лет назад
Для себя всегда качественно, сам себе делал более 10 зато на года.