Ответь плиз
К какому виду бизнеса относятся перечисленные виды деятельности : перевозка грузов , предоставления кредита , закупка партии компьютеров , выпуск газет и журналов , доставка фруктов в магазин , гарантийный ремонт стиральной машины , продажа овощей , выращенных на собственном участке . Ответ оформи в виде таблицы . Дополни таблицу собственными примерами видов предпринимательской деятельности.
логистика.... решила добавить Задача управления логистикой на практике сводится к управлению несколькими компонентами, которые составляют так называемый «logistics mix»:
складские сооружения (отдельные складские постройки, центры дистрибьюции, складские помещения, совмещенные с магазином) ;
запасы (объем запасов по каждому наименованию, место нахождения запаса) ;
транспортировка (виды транспорта, сроки, виды тары, наличие водителей и т. д.) ;
комплектация и упаковка (простота и легкость с точки зрения логистического обслуживания с одновременным сохранением влияния на покупательскую активность) ;
связь (возможность получения как конечной, так и промежуточной информации в процессе товародвижения). [4]
Логистика делится на виды: закупочная, транспортная, складская, производственная, информационная логистика и другие.