Если электромобили заменят обычные, богатеи нефть жрать сами станут, лишь бы не подешевела ?

Deda Adik . Мыслитель (9340), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 12 лет назад
Дизель создавал свой двигатель вообще то как универсальный по части топлива, но как то станно и сам исчез и многие его бумаги тоже. Технологий уже масса, не смотря на многие палки в колёсах. Так что нефть сильно дорожать по любому не сможет. Чуть чуть более дорогая биоэнергетика в затылок дышит. Только вот к сожалению большая часть экономики России держится именно на экспорте углеводородов и их подешевление не выгодно прежде всего самой России.
Остальные ответы
Владимир Медведев Профи (831) 12 лет назад
они не заменят изза этого ворон ворону глаз не выклюнет
александр мельников Мудрец (16415) 12 лет назад
ну грузовики и суда и тепловозы лет через500 на электричество перейдут
qwertyxxx Просветленный (30429) 12 лет назад
Нефть она для электростанций тоже необходима
Mega Troll Гуру (3886) 12 лет назад
Авто если и переведут на электричество, то лет через 25.
А промышленность и подавно.
Серж Оракул (82255) 12 лет назад
..они сделают всё ,лишь бы высосать последнее ..из раскрученного .
Виктор Куцах Просветленный (22448) 12 лет назад
И не мечтай! Пока существуют нефть и нефтяные магнаты, то электромобиль не родится даже. Уже сколько лет его на роду душат. А вот когда нефть закончится и магнаты станут электроэнергетическими, вот тогда и появятся на свет электромобили. Пока только позволяют их делать в единичных экземплярах для рекламы, на будущее.
Дмитрий Кудинов Просветленный (46666) 12 лет назад
Вот именно из за нефтяных магнатов они и не заменят. А еще его заряжать надо, а на чем большинство электростанций работают? Правильно, на мазуте и на газе!
по барабану Профи (653) 12 лет назад
Что только соляру и бензин делают! Почитай в школьных УЧЕБНИКАХ!!!
НикОля Оракул (71046) 12 лет назад
Да-да. Электромобили без пластиковых деталей и с шинами из натурального каучука. ))
виктор иванов Оракул (55155) 12 лет назад
ваши долбаные электромобили заряжаются от розетки? может в курсе откуда берётся электричество? -для выработки электричества сжигают топливо-дрова, газ, мазут и так далее все углеродные составляющие-зелёным привет! для зарядки аккумулятора автомобиля типа Daewoo Matiz требуется 12-14 часов. хотелось бы спросить-вы их от воздуха заряжать будете или где? у нас в стране солнечные батареи непрокатят. мы не на гавайах!