Если электромобили заменят обычные, богатеи нефть жрать сами станут, лишь бы не подешевела ?
Дизель создавал свой двигатель вообще то как универсальный по части топлива, но как то станно и сам исчез и многие его бумаги тоже. Технологий уже масса, не смотря на многие палки в колёсах. Так что нефть сильно дорожать по любому не сможет. Чуть чуть более дорогая биоэнергетика в затылок дышит. Только вот к сожалению большая часть экономики России держится именно на экспорте углеводородов и их подешевление не выгодно прежде всего самой России.
Что только соляру и бензин делают! Почитай в школьных УЧЕБНИКАХ!!!
ну грузовики и суда и тепловозы лет через500 на электричество перейдут
ваши долбаные электромобили заряжаются от розетки? может в курсе откуда берётся электричество? -для выработки электричества сжигают топливо-дрова, газ, мазут и так далее все углеродные составляющие-зелёным привет! для зарядки аккумулятора автомобиля типа Daewoo Matiz требуется 12-14 часов. хотелось бы спросить-вы их от воздуха заряжать будете или где? у нас в стране солнечные батареи непрокатят. мы не на гавайах!
Да-да. Электромобили без пластиковых деталей и с шинами из натурального каучука. ))