Что такое жизнь

Полное дермо

Поживи чтоб делать такие выводы.

Жизнь это и тяжко и прекрасно!

Дала мамочка-цени!

Источник: собственная мысль

Ведь мы не раз в своей жизни оказывались в центре моста и любовались текущей рекой под ним, когда от её вод очень долгое время не возможно оторвать взгляд. Вот и я как-то простояла так битый час, любуясь и всматриваясь в такую реку, и увидела…, что там далеко она даёт небольшое русло, и теперь их стало две, а может где-то там… их станет ещё больше. И находясь внизу на самой реке, не видя перед собой ничего кроме воды, становится очень трудно разглядеть начало нового русла и тем более не поплыть его путём. Хоть и говорят, что все реки текут, но только одна из них, та, что от самого истока до конечной её точки назначения идёт по верному течению, а остальные с кучей ошибок, о которых потом можно сожалеть. Поэтому Жизнь – это река с множеством разных порогов, поворотов и испытаний, которые мы с более или менее лёгкостью преодолеваем, плывя по своему руслу.
Жизнь, что это такое…? Вот если бы на Жизнь можно было посмотреть со стороны, а лучше бы с верху...!

Жизнь это то, что мы привыкли называть существованием и плюс еще что то важное и труднопонимаемое.

Чудо