какова вероятность забеременеть ,если парень кончил?

Кира Агеевич Ученик (91), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Рамиль Насибуллин Мастер (1954) 13 лет назад
Тут много факторов влияет.. .

День цикла. Начиная от за три дня до начала месячных и заканчивая парой дней после окончания месячных - самый безопасный период (но это не значит, что в это время забеременеть нельзя!) . В остальное время - опасный период. Две недели после месячный - САМОЕ опасное время.

Насколько у парня сперматозоиды активны и подвижны. Тут уже их природная подвижность влияет. Хотя если парень выпивший, то сперматозоиды вялые. И если это его не первый секс за последние пару часов - тоже вялые. То есть, если, скажем, например, вы занимались сексом несколько часов подряд, у вас было несколько раз, а парень предыдущие разы был с презервативом, а вот последний раз был незащищенный, то сперматозоиды тоже вялые и их уже мало.

Ах да, чтобы забеременеть необязательно для этого кончать в тебя. Если у вас был незащищённый секс, а кончил он не в тебя, то забеременеть тоже можно! Когда парень возбуждён у него как и у девушек тоже выделяется специальная жидкость, которая используется как смазка, так вот, в ней тоже содержаться сперматозоиды, просто не в таком большом количестве, как в самой сперме.

Но и тут ещё и от везения зависит! Если даже парень кончил в тебя, был самый опасный период, а его сперматозоиды активны - это ещё не значит, что ты 100% забеременеешь! Тут как повезёт уже.. .

PS: Я смотрю тебе 15 лет? А ты в курсе, что возраст сексуального согласия 16 лет? Это означает, что если парню есть 18 лет - его могут посадить за растление малолетки. Даже если ни у тебя, ни у твоих родителей не будет никаких претензий, у милиции претензии быть могут!
Остальные ответы
crendel Гуру (3215) 13 лет назад
Пятьдесят на пятьдесят.
Наталья Симахина Оракул (68318) 13 лет назад
От него уже ничего не зависит, только от вас- какой день цикла. Если середина цикла, то забеременеть легко.
tuzo Мудрец (18218) 13 лет назад
до ста процентов.
k22w03s41 Просветленный (48684) 13 лет назад
Что, девочка, боишься? Думать головой надо, а не другим местом. Спроси у мамы.
Камилла Жукенова Ученик (108) 3 года назад
Думаю от 65%до 85 % есть вероятность зачатия ребёнка
Вика Волк Старовойтова Ученик (107) 2 года назад
Если во время задержки сложился секс и парень кончил в тебя какого вероятность забеременеть?