Какой ноут можно купить в пределах 35 тр в Ебурге для работы и небольшого видеомонтажа?

Пользователь удален Знаток (438), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
:)Cм@йJIиК:) Знаток (354) 17 лет назад
для Видеомонтажа тебе потребуется как минимум процессор на наутбуке Pentium 4 2000 гц и видеокарта минимум 128 мб Radeon 9600 а также 256 оперативку отальное неважно
Остальные ответы
Бекназар Гуру (3186) 17 лет назад
для видео монтажа этих денег маловато!
поищи может кто то и клюнет!
Asden Aslen Мастер (1706) 17 лет назад
Для видео монтажа придется взять USB Pinncale MovieBox (вроде так называется) стоит порядка 5 т.р. остается всего 30 т.р. Можно конечно Pinnacle не брать, если требуется работы с уже имеющимся материалом. Однозначно Celeron и Sеmpron брать не следует, только Pentium или Athlon. Если Pentium то желательно с технологией Centrino - экономит заряд батареи и менее греется. Памяти должно быть не менее 512. Марка ноута должна быть не отечественная. Вообще видеокарта не особо понадобится, т.к. все прощитывает процессор. С объявленной суммой проблемы выбора быть не должно, к примеру можно на сайте Техносилы найти ноут за 15 т.р. с DVD/CDRW 256 мб. оперативы и фирмы LG(!). - Поищи может что и тебе подойдет.