Кокова вероятность стать гомосексуалом от несчастной любви,и правда что можно из-за несчастной любви поменять ориентацию

KillerQueen Ученик (107), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЁЖ Мыслитель (7660) 17 лет назад
Только от собственной дурости или нетрадиционных наклонностей.
Остальные ответы
*Con Gracia* Профи (988) 17 лет назад
нет это невозможно ты человек и сам в праве решать гей ты или у тебя все по традиционному!не в коем случае не смей быть геем!хотя выбор остается только за тобой!
Aine Гуру (3995) 17 лет назад
нееее... с этим рождаются.
А вообще попробуй, может понравится!
Rianon Знаток (301) 17 лет назад
Нууу,эт смотря на сколько любовь несчастная
....но,знаешь,мне еще,к примеру,таковое не встречалось
Пользователь удален Гуру (2812) 17 лет назад
нет не правда, несчастная любовь проходит, а ориентация остается. не глупи. все у тебя будет нормально
Наталья Профи (816) 17 лет назад
А что,между гомосексуалистами всегда складываются идеальные отношения?по вашему,потерпев фиаско в любви они должны менять ориентацию на традиционную?
Сабина Н Знаток (292) 17 лет назад
ОТ несчастной любви либо вешаются, либо ищут другого человека. А если сильно несчастная и ты вообще разочаровался в противоположном поле, то лучше просто какое-то авремя побыть одному. В любом случае, не бросайся в крайности!!!
СМИ Ученик (108) 17 лет назад
Ты не можешь стать гомосексуалистом только из-за "несчастной любви", это только отмазка, возможно у тебя просто напросто генетика такая, что тебя тянет к однополым развлечениям, или тебе только кажется что тянет... Короче делай то о чем потом не будишь жалеть
Ксения Викторенко Профи (993) 17 лет назад
можно....только времненно! ;-) честно и без обид,мужчинам - это не вариант.
Надо Ученик (120) 17 лет назад
Однажды Ватсон решил отучить Холмс курить - взял его трубку и засунул себе в задницу. Не помогло.
Он повторил. Потом еще.
Итог: Холмс так и не бросил курить, а Ватсон теперь не может жить без трубки!
Boris Martynov Ученик (127) 17 лет назад
А попробуй! Вдруг понравится
Wicked Мастер (2177) 17 лет назад
Мяууууу! Какой интересный вопросссс!!! 100%-ая если есть предрасположенность... а вообще...разве для любви важен пол???
Пользователь удален Мыслитель (8359) 17 лет назад
Дело в том,что сейчас тебе плохо. И нужен человек,которому ты можешь довериться и который поможет тебе.Возможно,твой друг (приятель)стал именно этим человеком. Но гомосексуализм здесь ни при чём. И,если тебе действительно хочется заняться сексом с парнем,то физиология.Несчастная любовь здесь ни при чём!
Екатерина Демидова Мудрец (13454) 17 лет назад
Смотря кого любишь,но даже и тогда не стоит.
Источник: собственная мысль