Видеорегистратор Texet DVR-1GP.Для чего нужен G-сенсор, принцип работы?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Технология G-sensor предназначена для защиты таких уязвимых устройств, как накопители на жестких дисках, от повреждений в результате ударов, встрясок и падений. В случае встряски, удара или падения головки работающего накопителя на жестких дисках могут поцарапать рабочую поверхность, что приведет к потере возможно очень ценных данных. Система G-Sensor реагирует на внезапное изменение положения устройства и паркует (убирает) головки.