КУДА ДЕЛАТЬ УПОРЫ В ЖИЗНИ, что учить, как развиваться?

Леонид Петров Мастер (2321), закрыт 17 лет назад
Чтобы добиться действительно классной работы?
Лучший ответ
SvetLove Гуру (3977) 17 лет назад
Упор - это предел. Конец. Смерть.
Куда и на что ни опирайся. Учись оСознавать себя.
Читай Евангелие. Не как религиозные догмы, а как живую развивающуюся книгу, которую за- и переписывали люди за БогоЧеловеком...
"Хочешь быть счастливым - будь им"
Развивайся НЕТОРОПЯСЬ... Освобождая свои кармические (т.е. из прошлоых жизней) стрессы, страхи, то есть грехи, если не успел нахватать в этой жизни...
Метод ко всему - умение прощать. В том числе - и себя!
Это не значит, что ты ляжешь и будешь лежать, как баклажан на рядке... Хотя, можешь и так потратить свою жизнь..
Делай что хочешь! Только помни, что есть Закон Космоса, который гласит: подобное к подобному...
Возлюби ближнего как СЕБЯ самого...
Живи, учась правильно радоваться и печалиться, - не накапливая в себе энергии, а осознавая и тут же все освобождая...
Жизнь сама тебе подскажет что почитать, направит твое развитие.
Тут важно научиться слышать свою Душу. Она найдет уроки.
А Желания - всегда находят приключения, только на ж...
Удачи!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
Развитие вот прогрес так что развивайся да и всё
Oleksiy Molskyy Знаток (422) 17 лет назад
Uchi bol'she yazikov i informatiku. Ne zabivay ostavat'sya chelovekom !!!Oni vsegda v zene !!!
peter-media Мастер (1111) 17 лет назад
Действительно классная работа это:
-Классное образование
-Классное владение ин. яз.
-Стать супер-профессионалом в чем-то
В чем именно? Решать тебе, посожет тест профориентирования.
Он выявит твои наклонности и интересы.