Подключение автомобильной акустики

Всем здравствуйте. Хотелось бы задать вопрос по поводу подключения автомагнитолы, усилителя и сабвуфера.
Хочу приобрести Pioneer DEH-8300SD у неё имеется 3 линейных выхода ( F-R-SW)

к уселителю будет подключаться саб и тыл, так вот вопрос какие линейники пихать от головы в усилитель. усилитель будет 4-х канальный. Входы на некоторых усилителях подписаны как номер канала,
а на других как распределение F и R. Саб как я понял подключаться будет мостовым способом В электрике не силён, но очень люблю музыку, кому не трудно обьясните по подробнее

Не хотелось бы навязываться, но саб и тыл не очень хорошее решение. Лучше саб и хороший компонентный фронт диаметром на 16 в двери. А так: фронт или тыл (F или R) ресивера на входы А-В, выход ресивера сабвуфер (SW) на вход В-D. Управление при таком подключении возьмет на себя ресивер. Там много настроек, хотя и усилитель очень классный. . За ту цену, наверное, самый лучший. Вопрос лишь в том, с чем ты лучше разберешься - с усилителем или ресивером. Тогда и можно выбирать что будет у тебя делить саб и тыл.

"сабвуфер(SW) на вход В-D" может не В-D , а C-D? и то при этом подключении настройки уровня баса будут идти на колонки