знает ли кто примеры, когда по суду выписывали бывших супругов без возможности восстановления прописки?

Ольга Петрова Мыслитель (7457), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексей Молчанов Мастер (1293) 17 лет назад
Нигде нет такой формулировки "без возможности восстановления прописки". Более того, прописки уже лет 15 как нету. Есть регистрация, которая согласно ФЗ "О регистрации" не влияет ни на права, ни на обязанности.
Остальные ответы
Александра Просветленный (41767) 17 лет назад
По закону можно выписать супруга только в двух случаях:
если вы владелец квартиры (а супруг лишь прописан);
если супруг находится в местах заключения по серьезной статье и не явл.владельцев квартиры.
Алексей Зуев Гуру (3232) 17 лет назад
знаешь почему всего 2 ответа, а в остальных по 10. потому что тут затронут сложный вопрос и для ответа на него вы дали мало информации.
Ольга Макаревич Ученик (239) 17 лет назад
В нашей компании практика такая есть, только алекс прав надо разбираться в ситуации. С уважением Россконсалтинг
Алкаш Обосранный Гуру (4340) 17 лет назад
Сейчас в законодательстве нет такого понятия как прописка, говорится об регистрации ли местежительства, после приняти новЖК РФ таких примеров много.(если только у быв супрега нет права собств на жилое помещение).