Что значит фраза "Иду на Ви"? Или "иду на V"...

"Иду на Вы" таким образом, этими словами уведомлялся противник Славян о том, что они начали войну против него.

А вот если так говорить и эту буковку V пальцами показывать, сейчас, то кое - где пидорасы воспримут это как предложение для общения.

ВЕЛИКИЙ КНЯЗЬ СВЯТОСЛАВ 1 ХРАБРЫЙ ТАКИМ ОБРАЗОМ "ИДУ НА ВЫ! " ИЗВЕЩАЛ ВРАЖИЙ ГОРОД О СВОЁМ НАСТУПЛЕНИИ. СТЫДНО НЕ ЗНАТЬ ИСТОРИИ И ГЕРОЕВ ЗЕМЛИ НА КОТОРОЙ ЖИВЁШЬ.

Противное по смыслу: «Да пошёл ты на …». Физический контакт, таран.