Как умножить в excel количество (товара) на цену (стоимость) во всех ячейках?

Дополнен

вернее в каждой строке!

есть около 80-ти наименований, и прописывать в каждой строке формулу (типа =А1*А2) трудоемкий процесс

Дополнен

эрудиты! дайте формулу

Дополнен

Спасибо, ответ г-на Rus Ivashkevitch помог. все свободны

Пропиши эту формулу в одной (первой) строке. Потом выделяешь ячейку, где результат, подводишь курсор мыши к правому нижнему углу (курсор станет крестиком) , нажимаешь левую кнопку мыши и не отпуская тянешь вниз, выделяя нижние ячейки. Выделив все нужные - отпускаешь мышь. Формула скопирована в нижние ячейки.

создай формулу))

формулу создать надо

Написать формулу и скопировать во все нужные ячейки.

А что, цена для всех ячеек одна?