Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мы живем так, словно никогда не предстанем перед Богом?

Тихон Остраменский Ученик (128), закрыт 17 лет назад
А чего пояснять-либо ты подчиняешься Богу, либо сатане, третьего не дано людям.
Лучший ответ
. Профи (629) 17 лет назад
Просто потому, что при нынешней жизни, чем праведнее мы будем жить, тем раньше мы перед ним предстанем.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (473) 17 лет назад
Потому что не верим ни в Бога ни в сатану, а зря....
Prima Знаток (477) 17 лет назад
надеемся на авось
Roman Sou Гуру (4580) 17 лет назад
Потому, что в библии написано - "не думай о завтрашнем дне.... "етс
Кирилл Ученик (200) 17 лет назад
Потомучто наше поколение воспитывалось в духе атэистов!
c0der Знаток (347) 17 лет назад
а вы верите в его существование, я, как и многие, нет
Best Мыслитель (6203) 17 лет назад
А сам то ты как живешь? Веришь?
Пользователь удален Ученик (166) 17 лет назад
Да потому что жизнь такая настала. Крутиться , вертетьтся надо ,'' бабло рубить'' , да пачками , пачками ,пачками .Башку сносит от суеты , --купить подешевле , продать\впарить\ подороже .Думаешь веру во мне нет ? Ошибаешся ! Вера есть, но где то далеко , далеко .Ведь согласись-- с верой в магазин не придешь , ребенка в универ . на нее не отправишь, ;жене не обьяснишь , что дома денег мало потаму что вера в бога не дала мне ближнего своего обдурить и т.д. и т. п.
Mashkys Профи (695) 17 лет назад
a chto mi pered mnim predstanem?
ti eto s chego vzal?
ya v eto lichno ne veru.
Алекс Бо Ученик (204) 17 лет назад
Сдом и гоморра - и это давно уже !!!
Single Профи (840) 17 лет назад
Знаешь, притча такая есть..
У одного очень мудрого старика спросил Бог.. "Что я могу сделать для вашей деревни" Тот прищурился..посмотрел на Бога.."А ты правда Бог?" "Ну..правда"... Старик засмеялся, закряхтел, вставая с лавки"Тогда будь добр, оставь нас в покое"..