От колыбели до сада
+2Назвали бы вы себя\свою дочь\и т.п. именем МИлания или др похожим именем???
Мелания (народн. Малания и Маланья; разг. Меланья) — имя греческого происхождения, значение — «темная, черная». Производные: Меланьюшка, Меланя (Мелана), Ланя (Лана), Мелаша, Миля, Моля; Маланьюшка, Маланя (Малана), Малаха, Малаша, Маля, Милания, Милашка.
нормальное имя, знакомые даже есть
а почему МИлания тогда? Если она МЕлания? Я хотела назвать Милана, но меня никто не понял, сказали, что с отчеством Ивановна будет смешно) ) Вообще, считаю, нежное имя...
Имя как имя. У меня прабабушку так звали.
Меня и так Миленой зовут: это - паспортное имя. Крещеное - другое.