как поставить галочку по умолчанию

Андрей Журавлёв Знаток (466), на голосовании 12 лет назад
При нажатии правой клавиши на мышке появляется меню там выбираем "Упорядочить знаки" далее меню из таких показателей "по группам", "автоматически", "выровнять по сетке", по умолчанию ни чего не стоит, а я хочу что бы всегда стояла галочка на "автоматически"
Дополнен 12 лет назад
да мне не как поставить эту галочку а как что бы она всегда по умолчанию стояла там
Голосование за лучший ответ
Roman Serdcev Профи (981) 12 лет назад
"Упорядочить знаки"
"по группам"
"автоматически"
"выровнять по сетке"

Ну так и поставь галочку напротив "автоматически"