Чем дипломатия отличается от лицемерия..?

~Malina~ Высший разум (111209), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Маргаритка Гуру (3572) 13 лет назад
Дипломатия — способ делать и говорить противнейшие вещи приятным способом.. .

Лицемерие — мерить поступки не перед своей совестью, а перед лицом других... .

Отличие только в том, что слово дипломатия употребляется на государственном уровне, а лицемерие - простым народом...:)
Остальные ответы
Вячеслав Пересвет Просветленный (47765) 13 лет назад
масштабами, т. с. РАЗМАХОМ, объёмами и, разумеется последствиями, иногда для целого Человечества Земли

увы...
Источник: жизнь и Сердце Разума )))))))))
Игра Света Искусственный Интеллект (397963) 13 лет назад
дипломатия редко подразумевает личную выгоду, лицемерие же часто направлено для получения какой-либо выгоды для себя...
Злой Высший разум (11846904) 13 лет назад
Прежде всего дипломатия бывает искренней
╰დ╮♡╭დ╯ Искусственный Интеллект (262888) 13 лет назад
дипломатия серьёзнее и ответственней лицемерия