Чем заняться вечером в Крайотах?

AV G Профи (751), закрыт 12 лет назад
Кто знает какие места стоит посетить по вечерам р районе крайотов и Хайфы с 23 февраля по 8 марта?
Лучший ответ
fili gili Мудрец (13367) 12 лет назад
В Хайфе есть " мошава германит". Немецкая колония. Очень интересна история этого места. Наберите в Google " темплеры" и почитайте о религиозном движении девятнадцатого века. Был период, когда немцев в Палестине было больше, чем евреев. Сейчас на этой улице очень много кафэ и очень приятно вечером посидеть.
Остальные ответы
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112664) 12 лет назад
В Хайфе есть Бахайские сады, очень интересная экскурсия, В кирьят Хаиме недорогой бассейн, там можно пожарить шашлыки на поляне, обратитесь в тур агентство. всегда много русскоговорящих туроператоров Вам могут предложить интересные экскурсии