Бьютилэнд
+2Купила тональный крем ВИШИ в Аптеке 36,6 сегодня, пришла домой из него течет вода и воняет, мне вернут деньги по чеку?
Конечно! Причем прямо завтра
лиса ах правильно сказала ...НО! ! если дефект явный, то вернут...
почему воняет не знаю, но например дермобленд расслаивается часто, его трясти надо
она обязаны это сделать, иначе это порит их репутацию как аптеки
Раз 36.6, так вернут с удовольствием, еще и подарок подарят за компенсацию ущерба. У меня так было с бракованным препаратом. Это все-таки "36.6", а не забегаловка. Так что не переживайте, у них такие казусы бывают, но они очень дорожать своей репутацией!! !
Очень развеселили ответ насчет того, "что же вы там не открыли и не посмотрели"..А как можно грязными руками лезть в тоналку и вскрывать? Если все сразу на месте перепроверять, пол-жизни на это уйдет)))