Рыночная экономика в России : мифы и реальность. размышления
Россия представитель стран третьего мира с ядерным оружием. Это и беспокоит мировое сообщество. На данный момент мы живем в стране с командно-рыночной экономикой. Попытки создать рынок были в 1992 году. Начиная с 2004 года рынок стали глушить. В результате ни социализма ни капитализма. Одна благодать
Вобще-то в России смешанная экономика.
периферийный капитализм, прототип рыночной экономики.
Следствие: мнение о рыночной у людях системе крайне негативное.