Локтевой сустав

Александр Кочин Ученик (195), на голосовании 12 лет назад
При МРТ-исследование правого локтевого сустава выявлен не правильно сросшийся перелом локтевого отростка со смещением, не сросшийся перелом медиального мыщелка плечевой кости с формирование суставной "мыши". Разрыв сухожилий трехглавой мышцы плеча.
Что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Марина Вяхирева Ученик (215) 12 лет назад
Я понимаю что после перелома, не радующее состояние, начинать нужно с легкого мунуального массажа, а затем переходить к физическим упражнениям, что бы сустав встал на место, но начинать по степенно.