13 лет назад
от

Как заменить лампочку в люстре? Посоветуйте. Все лампочки в люстре перегорели. Как заменить лампочки? Это не опасно?

Дополнен

Если я вырублю свет во всем доме, я же ничего не увижу.

И где этот свет вырубить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

берёшь табуретку, стул или стремянку, что там у тебя есть. Выключаешь люстру, просто, выключателем обычным своим комнатным. Выкручиваешь старую лампочку, вкручиваешь новую, слезаешь с табурета, включаешь свет. Горит? Значит получилось. Не горит - может немного недовкрутила, выключи свет и немножко посильнее вкрути новую лампочку. Только без фанатизма вкручивай, не со всей дури, а то сломаешь лампочку совсем.

вызывай МЧС. Шойгу поможет

диэлектрические калоши и перчатки на себя, под ноги в калошах резиновый коврик, но перед этим вырубить свет во всем доме

Да подожди до завтра когда светло будет а пока спать ложись

завести мужа и доверить это важное дело ему