Что такое гаусс излучатель?

Пользователь удален Ученик (213), закрыт 17 лет назад
Что такое гаусс излучатель?
Лучший ответ
DarkWanderer Мастер (2028) 17 лет назад
Термин из научной фантастики. Обычно оружие, обладающее огромной пробивной силой, позволяющей поражать противников сквозь стены и в броне с любой степенью защиты. Причем здесь Гаусс - непонятно.
Остальные ответы
Lucky Мастер (2172) 17 лет назад
А чё фантастика.Реальная вещь. Разгон объекта в магнитном поле. Пробивная сила - действительно ого-го
Пользователь удален Профи (748) 17 лет назад
это хер Гаусс после 3 литров баварского пива и сосисек = сам бы не отказался
Леди СМИ Ученик (238) 17 лет назад
Это электромагнитный ускоритель массы.
Я сам щас его делаю.