как в танках онлайн найти чела под ником? знаю ник а как найти не знаю))

ПСИХ Ученик (139), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Михаил Шатов Мастер (1681) 12 лет назад
на форуме нажмаешь Private Messages, ищешь его как адресата письма там есть такая кнопка, пишешь ему и открываешь профиль
Остальные ответы
Wild Cat Гуру (3251) 12 лет назад
В ангаре в самом низу есть кнопка "Контакты" или типа того, кнопай туда, жми поиск, вбивай имя чела и если он подтвердит френдшип с тобой будет тебе счастье.
дарина мусенова Ученик (175) 8 лет назад
В ангаре в самом низу есть кнопка "Контакты" или типа того, кнопай туда, жми поиск, вбивай имя чела и если он подтвердит френдшип с тобой будет тебе счастье.
Серафим Сергеев Ученик (126) 8 лет назад
В ангаре в самом низу есть кнопка "Контакты" или типа того, кнопай туда, жми поиск, вбивай имя чела и если он подтвердит френдшип с тобой будет тебе счастье.
+
Алексей Рыжов Знаток (386) 8 лет назад
В ангаре в самом низу есть кнопка "Контакты" или типа того, кнопай туда, жми поиск, вбивай имя чела и если он подтвердит френдшип с тобой будет тебе счастье. )))
Максим Профи (796) 8 лет назад
это вам не world of tanks
кирилл бочков Ученик (174) 7 лет назад
в друзья заходишь и нажимаешь стрелку вверх и пишешь ник и всё