Что такое коридор в футболе? Все щас говорят что на камп ноу будет коридор типо барса-реал что это значит?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Коридор это если какая то команда в Ла Лиге к примеру досрочно оформила чемпионство (например в 34 туре) -то соперники (с кем команда-Чемпион будет играть в 35 36 37 и 38 туре перед выходом на игру будут выстраиваться в шеренгу и приветствовать чемпиона).
Коридор в 10 - 13 очков лидерства Реала над Барсой . Тоесть матч в запасе, но держим три в уме .