Хочу денег!!!

Лилия Автонова Ученик (212), закрыт 17 лет назад
хочу стать богатытой!!!! как???? подскажите!
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2842) 17 лет назад
Деньги лежат в шкафу , на второй полке снизу , в коробочке от конфет ...
Остальные ответы
Solar Мастер (1219) 17 лет назад
Пиши на eva2005@mail.ru, подскажу.
Терновая Юлия Мастер (1307) 17 лет назад
будьте осторожны в ваших мечтах, а то сбудуться!
BigRUS Мыслитель (6065) 17 лет назад
Хочу их же!
(Когда найдёшь - свяжись со мной!) :-)
dark shadow Ученик (162) 17 лет назад
Не плохо! Вопрос из разряда как посрать и не надуться? Тяжко работать или украсть!
Нубкилер Профи (514) 17 лет назад
У каждого человека деньги лижат буквально под ногами только вот человек эт такая скотинка почемута большенство ленится их просто взять
Действуй и деньги у тебя будут но для начала определи себе цели для чего конкретно тебе нужны эти деньги
Мария Харитонова Мыслитель (5890) 17 лет назад
Богатым хочет стать каждый. Но большинство не задают подобных вопросов, а усердно работают, продвигаясь по служебной лестнице, находят новые связи, занимаются бизнесом, выгодно вкладывают деньги....Ну и тд.
eip Знаток (255) 17 лет назад
Это несложно, но долго. Откладывайте каждый месяц на счет в банке сумму, которую вы можете себе позволить. Например, 1/10 или 1/5 ваших доходов. Выберите банк и тип вклада, на котором это максимально выгодно. Через 10 лет накопится изрядная сумма (если вы откладывали 1/10, то 12 ваших зарплат). Условия вклада должны быть такими, чтобы вам было не очень просто забрать вклад в любой момент, но все-таки вы могли бы это сделать.
Например, вы можете забрать вклад в любой момент, но теряете проценты за текущий год (а за предыдущие -- не теряете).

Пока деньги копятся, ищите возможности их выгодного вложения. Как только подвернется способ выгодно вложить деньги, забирайте их из банка и вкладывайте. Но будьте осторожны, вкладывайте в такие дела, которые вы можете контролировать. Можно попробовать вложить в акции, иногда на этом можно хорошо заработать. Или можете попробовать начать свое дело. Ни в коем случае не давайте знакомым в долг под честное слово.
Александра Мастер (1089) 17 лет назад
Напиши на jupiter13@mail.ru подскажу!!
Сергей Бурнашевский Знаток (287) 17 лет назад
Заработать. Заработок от 3200 до 16000 $ в месяц.
Подробнее здесь: http://in-business.ru/8217447/index.php