Я не пойму смысл синхронизации в хром.Дома добавил закладки, пришел на работу, подключил аккаунт. Закладки не появляются

Михаил Селивёрстов Ученик (230), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Вчера тоже самое пытался дома сделать между компом и ноутбуком. Специально включал браузер поочерёдно на компе и ноуте. Выжидал по несколько минут, чтобы синхронизация прошла.
Бывает закладки появляются, а вот если удаляешь какую закладку, то на другом компе изменений не видно.

Вообще можно как-то настроить синхронизацию, задать параметры, когда стирать закладки с сервера, а когда не надо. Я даже готов вводить каждый раз при изменении пароль (чтобы кто-нибудь за меня изменения не сделал) . Как синхронизация работает?
Дополнен 12 лет назад
Судя по твоему ответу Сергей, ты показал своё умственное НЕДОразвитие
Дополнен 12 лет назад
Да у меня темы и все приложения отлично синхронизируются. Но закладки то почему не отображаются.
Голосование за лучший ответ
anubis31 Просветленный (48808) 12 лет назад
отлично работает и даже темы меняет и пароли... .
хром 19.0.1041.0 dev-m