Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

что интереснее смотреть: футбол или хоккей?

Катюшенечка Знаток (336), закрыт 17 лет назад
*Con Gracia* Профи (988) 17 лет назад
мне нравится футбол но у всех людей конечно же разные интересы!выбирай по своему вкусу!
Rianon Знаток (301) 17 лет назад
Футбол,эт однозначно!
Источник: Долгие лета заядлого болела
Танюшка Ботанюшка Мыслитель (9073) 17 лет назад
По-моему, каждый выбирает то, что больше нравится именно ему. Любой спорт интересен.
Миша Чванов Мастер (1383) 17 лет назад
все таки это зависит полностью от тебя!!! я так как занимался и тем и тем, то с удовольствием смотрю ВСЕ!!!
оля Профи (684) 17 лет назад
смотря какой женский или мужской, женский хоккей злерищней будет, а вот футбол мужской, хотя мне все нравится
devil kаnifоl Мастер (1866) 17 лет назад
футбол лучше! он более интересный и не так прост как хокей! у футбола гораздо больше аудитория и я считаю что бразилия очень счатливая странна, тк только футбол даёт такие эмоции как никакя олимпиада и все остальное не сравнимы с футболом! а хокей у нас популярен потомучто наша странна одна из лучших в нем...
Кир Киров Гуру (2733) 17 лет назад
Ну сравнила, конечно футбол.
Лисичка Знаток (393) 17 лет назад
Футбол конечно же интересней. Но иногда, некоторые хоккейные матчи так захватывают, что думаешь, почему же я так редко смотрю хоккей!
Пользователь удален Мыслитель (5966) 17 лет назад
хоккей интересней.я знаю потому-что им занимаюсь 10 лет.
Пользователь удален Знаток (405) 17 лет назад
несомненно хоккей. В футбол - интереснее играть.
Анечка Гуру (4278) 17 лет назад
Хоккей зрелищнее, динамичнее, быстрее.. . Футбол мною рассматривается как игра процесса.. . А хоккей как игра действия
Интереснее по-моему все таки хоккей...
Похожие вопросы