Как убить демона? Реально уничтожить. Достала меня уже эта тварь!!!

Ta-Kemet Мудрец (18200), закрыт 12 лет назад
Уже десять лет мучает, всё забрала. Мне и самой немного осталось, если не убью эту тварь. Способ есть? Подскажите направление, где искать? Убить сама должна, помощь "экстрасенсов", благодарю, не в этот раз.
Дополнен 12 лет назад
ГРАЖДАНЕ, мне не нравоучения нужны и не ваши "добрые" советы. Вопрос конкретный: способ уничтожить демона?
Лучший ответ
RAAZ Гуру (2584) 12 лет назад
Короче всё просто! Тебе нужно посмотреть сериал "Сверхъестественное" там наглядно показывают как замочить демонов и не только. Верняк, должно помочь
ShadyDaddyПрофи (629) 9 лет назад
Пхахах
настя улановаЗнаток (456) 8 лет назад
Отличный совет: з Пойду так же, на охоту <3 Йоуу
Маргарита ВладимировнаЗнаток (371) 8 лет назад
чел дело говорит смотри Сверхов xD
влад мазниковМастер (1262) 8 лет назад
это не дело демоны это духи узнай как зовут демона и своего ангела и вызови своего ангела и главное чтобы должен быть демон рядом то до станица тебе от ангела по мифологий англы это и есть почти демон а демонов создал Люцифер, а Люцифер это ангел значит демоны схожи ангелом и будет не сбальшая стычка между ними если только не потпесал контракт с демоном
влад мазников Мастер (1262) чуть не забыл их ещё можно изнать но если контракт потписан то это не поможет и не кто не знает как их вызвать ангела и демона так посколько не кто не скажет даже эти экстрасенсы то они не знают поскольку это в книгах и книги на древне латинском и на древня греческом я сам не знаю древне латински но латинский знаю есть книги каторые сразу на двух языках их не понять и переводу не предлежит закатка так легчи его изгнать
Star ЧеловекЗнаток (310) 7 лет назад
Да нет, уважаемый, НЕПРОСТО! Не поможет ей это "Противоестественное", америкашки как всегда набутофорили. Вам лично я бы посоветовал посмотреть "Экзорцист" и "6 демонов Эмили Роуз". Эти фильмы основаны на реальных событиях и там далеко не все просто! Ну еще "Твин Пикс" может напугать до усрачки неокрепшие души, как в свое время меня, за что автор и поплатился, покончив с собой. Есть еще псевдодокуметалистика типа "Одержимая" и сезонный фильмец "Омен".
Остальные ответы
Ана†олий Просветленный (28840) 12 лет назад
демон не плоть которую можно убить.. От демона можно получить освобождение.. Изгнание бесов - это один из проявлений спасения и веры в Евангелие :
16 Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет.
17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;
18 будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.
19 И так Господь, после беседования с ними, вознесся на небо и воссел одесную Бога.
20 А они пошли и проповедывали везде, при Господнем содействии и подкреплении слова последующими знамениями. Аминь.
(Мар. 16:16-20)
Ta-KemetМудрец (18200) 12 лет назад
Мне не нужно освобождение, тем более, она не во мне сидит. Мне нужно уничтожить эту тварь
Star Человек Знаток (310) А где "она" сидит?? И вы так уверены, что это демон? Если это действительно демон, то Вы ничего не сможете с ним сделать. Вам это не нужно и вообще это не ваша компетенция. Это могущественные существа, подобно богам, и они хозяева этого мира и действуют они строго по закону (без санкции Свыше они ничего не делают). Нужно знать вашу историю, причину - почему зачем и как это произошло. Просто так ничего не происходит. Но если это не демон, а астральный элементарий-беспредельщик, то Вы вполне можете сами с ним справиться, главное спокойствие и порядок (как кстати и в случае с демоном), но не витальная борьба с ним-это делает его еще сильнее и злее. Вы случайно магией и/или спиритизмом не занимались?? Или заговорами, гаданьями и прочим мракобесием. Короче, расскажите все по порядку.
влад мазниковМастер (1262) 8 лет назад
это не поможет я точно знаю потому что бох ушол а ангелы живут сами по себе почти и у видав любую нечисть они её убьют любой ценой если гразит помешать ангелу в его делах так лучи не стоять вызовать ангела когда рядом нет нечести то он на человеки всё силу испытает но можно и договорится это продать ему душу на что то другое по поверим они не терзают чужую душу они ими петаюца берут силу с души но не всё душа будет жить а демоны на оборот они дерзают её пока она не станнит демоном и душа всё забудет от боли останица только любовь к себе и люцыферу и ненависть к всему пачти но есть и пасшей демоны они могут и спасать кавото нибуть если он знает что он перенесет ему выгоду и он не берёт души людей только иногда если человек сам ему одаст свою душу и он не что не попросит тогда он её забер
Небузятка Оракул (54864) 12 лет назад
Вы имеете в виду лярву?
тогда ищите не там. .
покопайтесь в себе и в своем окружении, с кем-вам тяжело жить (условно говоря) и кто требует от Вас-идеальности?
как только поймете, что Вы-человек и имеете право на ошибки, жить станет легче. .
научитесь себя прощать, а не только окружающих
второй этап-самый сложный: признаться самой себе, что дело -не в демоне, а в Вашем отношении к жизни.. верьте в себя, а не в то, чего может и не быть
Ta-KemetМудрец (18200) 12 лет назад
Я имею ввиду демона. К именоторый целенаправленно меня уничтожает. И я знаю о чём говорю. Это именно демон и он именно уничтожает. Про психологию не надо мне здесь рассказывать, сама могу тексты выдавать.
Дохлый БарсикМастер (1607) 9 лет назад
Слышал бы тебя демон, как ты его называешь, он бы тебя сразу на тряпки порвал.
Дохлый Барсик, А их и не стоит бояться. Как к скоту надо относиться. И не вестись на их приколы. Они бояться только тех кто духом силен.
Ольга Погода Просветленный (45298) 12 лет назад
Если сами вызывали и, предположим, нарушили договор - то, боюсь, никак.. . Если же это демон извне, надо выяснить причины, почему он так к Вам неравнодушен. И от причин уже плясать.
Ольга ПогодаПросветленный (45298) 12 лет назад
Демоны ведь просто так не привязываются. Им обязательно нужна причина. Может, Вам просто надо у кого-то прощения попросить.
Ta-Kemet Мудрец (18200) Есть причина. Ей не прощение нужно. Она хотела через меня вернуться. Я не пустила. Она забрала Маму. Попробовала ещё раз через четыре года. Опять не получилось. На этот раз я предложила ей договор. И поставила невыполнимое условие. Теперь она злится. И кто кого. Мне уже не один человек сказал, что я на грани, чуть чуть осталось.
Шорох листвы Мудрец (19227) 12 лет назад
Так же как уничтожить воздух. Демон имеет с тобой связь лишь только опотому что ты его питаешь. Демона уничтожить нельзя лишь только трансформировать и заставить работать на себя, если конечно позволяет личная сила и самодисциплина. что бы трансормировать Демона следует изменить для начала эмоциональную связь с ним оборвать фиксации внимания на нем. или же наоборот сосредоточить внимание и прочувствовать его суть и потихонечку изменить ее, как именно изменить знаешь только ты этот демон твой. Так что тебе и решать как им управлять и как его можно рассеять.
Наружная РекламаУченик (123) 9 лет назад
уничтожить нельзя лишь только трансформировать и заставить работать на себя, если конечно позволяет личная сила и самодисциплина
или ключи Саламона!!!!
Космополит Знаток (477) 12 лет назад
Как ни странно - ДЕМОН ЭТО ТЫ САМА. Надо это осознать. В православии это называется одержанием. Это настоящая твоя теневая сторона.
«...сей же род изгоняется только молитвою и постом» (Мф. 17:21).
AngelМудрец (19288) 9 лет назад
Одержимостью, недержании только у вас.
Андрей ФёдоровУченик (227) 7 лет назад
Есть способ убить демона и не изгоняя его, нужна тряпичная кукла без глаз, небольшое количество вашей крови, пучок волос, святая вода и самое главное это особенная сталь, которую практически нереально достать, но вместо нее может сработать вариант со сталью заколенной в святой воде
Яроцкая Елизавета Знаток (428) Андрей Фёдоров, можно поподробнее??
Дохлый БарсикМастер (1607) 2 года назад
Пусть жрет квашеную капусту и запивает кефиром, чтобы демон вышел с дрисней. :D
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103684) 12 лет назад
ты не веришь в то что есть экстрасенсы не кидалы, просишь помощи но не помощи экстрасенсов! А так ли тебе нужна эта помощь тогда?
Ta-KemetМудрец (18200) 12 лет назад
При чём здесь верю не верю? Я не прошу конкретнй помощи по уничтожению демона. Мне нужен намёк где искать. А экстрасенс- это человек, который всё чувствует несколько острее (в разной степени), чем обычные люди. К демонам это имеет небольшое отношение.
Ta-Kemet Мудрец (18200) К тому же, берегу время тех, кому захотелось бы начать долгую переписку о том, что мне надо выслать бабки на веб-кошелёк и тогда...
Сестрёнка Просветленный (30315) 12 лет назад
Демонические сущности - продукт производства тьмы.
Тьма рассеивается только светом.

Добрым словом, любовью. Демоны рассеиваются от этого, потому что трансформируются в свет.

А "убить" его невозможно. Это ведь просто энергетический эгрегор, его только растворить можно.
Ta-KemetМудрец (18200) 12 лет назад
Как их растворяют?
МОЛ ЛИУченик (48) 5 лет назад
Можете помочь в борьбе с сущностью?
ииссувс. мясо не ешь
Дохлый Барсик Мастер (1607) 12 лет назад
Понятное дело - вооружиться дробовиком, подкараулить эту тварь за углом и вышибить ей мозги.
Ta-KemetМудрец (18200) 12 лет назад
А не посадят??? За незаконное ношение оружия-то? ;)
Дохлый Барсик Мастер (1607) Вы просили совет? Я его вам дал! Только дробовиком! Можно, конечно, из пулемета, но отдача большая будет. А по поводу незаконного ношения - не беспокойтесь! Вы такое доброе дело для общества сделаете!!! P.S.: Святая вода, молитвы и прочие прибамбасы только изгонят демона, но не убьют!
Karandel_0056Гуру (2577) 9 лет назад
Понимаю, что уже поздно что то писать, но извините вы долбанулись? Демона нельзя убить из обычного оружия, вы только повредите человека, в которого которого вселился демон. Его можно только изгнать обратно в ад, но при этом вы не убьете человека в которого он вселился.
Дохлый Барсик Мастер (1607) Karandel_0056, в смысле нельзя? Я их пачками мочил в аду ]:-> Без дробовика шансы нулевые. Так хоть можно полюбоваться их мозгами на стенке. ]:->
Spiridi Matrikus Мыслитель (5001) 12 лет назад
Да кто же тут вам посоветует с таким делом, если вы сами толком не знаете своего демона.
Можете конечно попробовать во сне с ним встретиться . В некоторых отдельных случаях срабатывает. И ещё, для того чтобы победить не обязательно убивать. Вы не давали ему жизни и не вам её забирать. А то что демон преследует вас, так это может свыше указание выполняет и разбираться надо с тем кто послал.
влад мазниковМастер (1262) 8 лет назад
или вапще про него забыть и не что не делать если ты одержимый так посколько если человека похожи с ним то это будет трудней ва первых демоны хотят чтобы ты был на него похож на пример ты сопротивляется и демон вы схожи изоэтова он цыплеца на то что вы похожи на него а если делать на оборот что демон не делает то вы делайте тогда можно демона запечатать в своём дели и использовать его силу но это опасно или от пустив его
Дохлый БарсикМастер (1607) 2 года назад
+1. Надо сатане мозги вышибить.
Deviant Tool Знаток (281) 8 лет назад
Хм, не верь им. Это всё проще решается. skype: Deviant Tool. Профи в логике магу помочь чем смогу. Вот только потом не жалуйся. конец света всё же скоро, сам с этой хуйнёй мучаюсь.
СергейМастер (1533) 8 лет назад
Конец света?) Ну только если для тьмы, потому что светлых существ начало света! :)
Deviant Tool Знаток (281) Ну я слышал сатана родится как южный ветер иван, сменится на северный иван. Это было при жутких пытках в начале одержимости, в 14 году. Ванга сказала во сне, потом демон выасал из меня душу пытками.
Николай Гончар Ученик (131) 8 лет назад
Автор, обратилась к квалифицированному психотерапевту и вылечилась 4 года назад. Похвально.
Дохлый БарсикМастер (1607) 2 года назад
Психотерапевты - это рептилоиды, работающие в дурках, чтобы уничтожить человечество и закрыть глаза на правду у прозревших.
serega Ученик (108) 8 лет назад
я убил демона вы со всеми своими коментариями просто публика на задних рядах и все крестики кольца спаси сохрани гавно главное есть ты ты можеш все поверь и убей его мысль реальна в этом действии после всего я есмь
Яроцкая ЕлизаветаЗнаток (428) 2 года назад
Мыслью т. е. намерением?
Дохлый БарсикМастер (1607) 2 года назад
Ты че, тупой?
Евгения Магомедова Ученик (177) 7 лет назад
Есть два заклинание
Первая версия
Regna terrae, cantate deo, psallite Domino qui véhitur per calus, caelos antíquos! Ecce, edit vocem suam, vocem potentem: Akinoscite potentiam dei!
Majestas ejus, Et potentia ejus In nubibus.
Timendus est dues e sancto suo, Dues Israel: ipse potentiam Datet robur populo suo Benedictus dues. Gloria Patri.
Вторая версия
Exorcizamus te, omnis immundus spiritus omnis satanica potestas, omnis incursio infernalis adversarii, omnis legio, omnis congregatio et secta diabolica.
Ergo draco maledicte et omnis legio diabolica adjuramus te. cessa decipere humanas creaturas, eisque aeternae Perditionis venenum propinare.
Vade, Satana, inventor et magister omnis fallaciae, hostis humanae salutis. Humiliare sub potenti manu dei, contremisce et effuge, invocato a nobis sancto et terribili nomine, quem inferi tremunt. Ab insidiis diaboli, libera nos, Domine.
Ut Ecclesiam tuam secura tibi facias libertate servire te rogamus, audi nos.
rozzza88.88@mail.ruМыслитель (9761) 5 лет назад
чо за заклинания?
ГГЕ Знаток (314) 7 лет назад
Христианье все пишут так в общем, типа попостись пройдет.
Да бывает эти вещи далеко заходят.
Но такие вещи же не все время происходят, уделите то время когда тьма не властна над вами, на то что бы подготовиться. Поните, есть добро и зло, свет и тьма, любовь и гордыня, всегда одно из двух, третьего не дано. Нужен антипод этой тьме в душе, свет, смирение, любовь...
Есть сильная православная молитва, на прочтение которой нужно найти силы в такие моменты.
Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его все ненавидящие Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй беси силою на тебе пропятого Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшего и поправшего силу дьяволю, и даровавшего нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякого супостата.

О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожою Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.

Если вам ближе восточная традиция, ищите кавача мантры, и маха мантру.

И что бы подготовиться, и как то начать вылезать из этого болота... Есть пять шагов, или пять фраз. Первая, МНЕ ЖАЛЬ - необходимо раскаиться в том что все так, в том что пришел именно к этому.. Вторая, ПРОСТИ МЕНЯ - выйти из вины за свое поведения и свой выбор. Третья - ПОМОГИ МНЕ - попросить помощи у светлых сил. Четвертая, Я БЛАГОДАРЕН ТЕБЕ - благодарить за все хорошее что есть и может быть в твоей жизни. И пятая Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ - ибо все от любви и все к ней...
Можете просто про себя как папугай посторять эти фразы, мне жаль прости меня, помоги мне, я благодарен тебе я люблю тебя. Это должно помочь.
Меняйте свои души, свое отношение к миру, отношение к себе, и к жизни, это прекрасный мир в нем много красивого и светлого, обидно будет если весь ваш опыт сведеться к таким вещам.
Успехов вам.
http://vk.com/ganjasensey
МОЛ ЛИУченик (48) 5 лет назад
Нужна помощь в борьбе с нечистой силой, возможно есть у вас знакомый кто может молитвы прочитать по телефону
Star Человек Знаток (310) 7 лет назад
С чего все началось? с бкхтыбарахты чтоли пришел и терроризировал 10 лет?
Егор Пряхин Знаток (479) 7 лет назад
Демоны это призраки которые попали в ад и стали демонами забыв всю челвечность они стали преспешниками Люцифера убить их просто если верить сериалу сверхъестественное надо посыпать солю труп демона и сжечь его кости и бай бай сучке
S.T.A.L.K.E.R.Знаток (277) 7 лет назад
Вообще то зажигают кости чтобы уничтожить призраков
Дохлый БарсикМастер (1607) 2 года назад
Покажи мне труп демона сначала . пздц.
Алексей Самодуров Профи (945) 7 лет назад
Демонов не существует, это сказки. Подскажу быть менее рассеянной.
Олег Соболев Знаток (418) 7 лет назад
убить демона можно, для этого его нужно связать заклинанием а потом либо запечатать в какой-то предмете и сломать его либо изгнать. Заклинание Рин Бёу Тоу Ся Кай Дзин Рецу Дзай Дзен. При этом нужно складывать определённые мудры
rozzza88.88@mail.ruМыслитель (9761) 5 лет назад
троль?
Дохлый БарсикМастер (1607) 2 года назад
Хуюдры
Саша Бешта Ученик (103) 7 лет назад
Послушайте, нужно узнать какой єто демон . Повадки, привычки, шрамы . Просто дайте мне ответ кто он, и я скажу заклинание .
Анна РаковаУченик (169) 6 лет назад
Здравствуйте я помогу мой Скай anna1984281
rozzza88.88@mail.ruМыслитель (9761) 5 лет назад
мне тоже нужно заклинание . Он большой болотного цвета с зелеными глазами, сам с мира подземного из стихии огня! Парень выручааааай! почта irisha.melnikova.62@bk.ru
Дохлый БарсикМастер (1607) 2 года назад
Пля, че вы несете? *фэйспалм*