4 МАЯ 1979 г. ПОЛУЧИЛА УДОСТОВЕРЕНИЕ с печатью и ЗНАК "Ударник Коммунистического труда", но записи нет в трудовой книжк

Ольга Замятина Ученик (247), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Барминцева Мыслитель (6017) 12 лет назад
Направьте запрос в Министерство соц. развития о приказе на награждение этим знаком . Когда получите ответ с удостоверением сходите в департамент, где принимают документы на оформление звания "Ветеран труда"
Остальные ответы
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (357975) 12 лет назад
А она вам нужна, эта запись?
За неё вам что-то заплатят или дадут какой-то бонус?