Киномания

До минор гармонический на фортепиано!!!!Какие знаки при ключе когда играем гамму вниз??

Я, конечно, не рук-ль ф-ного отделения, но имею представление, что вниз как натуральный играется только мелодический минор. По этому до–минор гармонический в нисходящем движении будет иметь следующие знаки альтерации: ля бемоль, си бекар, ми бемоль.

си, ми, ля) это знаки у натурального до минора, вниз любой минор всегда играют как натуральный, а вот вверх играют гармонический или мелодический.
С уважением рук-ль ф-ного отделения Валентина