Что приготовить из несладкой дыни кроме варенья?

Поделитесь рецептом салата, компота или еще чего-нибудь вкусного.

Если дыня не сладкая, то почему бы не попробовать сделать из нее оладушки (как из кабачков, только сладкие) ? Натрите дыню на мелкой терке (или измельчите блендером) , добавьте по вкусу сахар, 1 яйцо, кукурузное или оливковое масло (1 ст. ложка) и немного муки. Хорошенько размешайте до получения не очень жидкого теста (при необходиости добавьте еще муки) и выпекайте на том же масле как обычные оладьи. Приятного аппетита!

Ломоть дыни намажь мёдом, вареньем, сахаром посыпь.

Цукаты

СПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКИ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ. РЕСПЕКТ ВСЕМ.

очистите дыню от кожуры, нарежте средними кубиками и засыпте сахаром, настоится и можно кушать сладкую дыню