Исправьте пожалуйста ошибки в английском тексте?

Переводила с русского на английский.
Очень нужна помощь.

Bikers
1. Motorcycle club is a group of individuals whose primary interest and activities involve motorcycles.

The appearance of bikers.

2. The appearance of a typical biker: a bandana or a black hat, leather motojacket and leather pants.
3. Bikers often released long hair.
4. To protect eyes from the wind, they wear glasses and helmets.
Symbols of bikers.
5. Confederate Flag symbolizes the non-conformism of bikers.
6. Typically, the image of the skull symbolizes courage in the face of danger and death.
7. The emblem of the club shows to any motorcycle club owned by a biker.
8. Sometimes on the biker jackets can be seen stripe «1%».
9. Stripe «% 1» means that the biker identified themselves as outlaw.
10. Bikers make a tattoo with the image of the motorcycle, symbols and logos, Harley-Davidson, symbols of freedom and the road
11. Iron Cross is a protest against the American government
12. On Many bikers can see a picture of a swastika
Motorcycle clubs
13. For bikers characterized by the union of the clubs
14. They are peaceful.
15. By the "Big Four" clubs include:
Hells Angels MC
Outlaws MC
Mongols MC
Bandidos MC
Motorcycle of Bikers
16. The most respected among the bikers bikes are hand made with skill and visionary.
17. Another development of the biker subculture is the bike show,Motor Show and other events related to motorcycles.
Hell's Angels
18. For decades, there were two bikers image.
19. On the one hand, this is a free and powerful man who is not afraid of "neither God nor the devil," or death, and risk, nor rain, nor wind, nor the dangers of speed and long-distance roads.
20. On the other hand, the media stereotypes of bikers began to disrespect for the law.
21. Many people associated bikers with outlaws.
22. I think that there is nothing wrong with that man loves to tinker with his bike
23. Thus, the biker - it's not just subculture, it’s way of life.

Перевод:
1. Клуб мотоциклистов – это группа лиц, основанная на интересе и деятельности связанными с мотоциклами.
Внешний вид байкеров
2. Внешний вид обычного байкера: бандана или черная шляпа, кожаная мотокуртка и кожаные штаны.
3. Байкеры часто отращивают длинные волосы.
4. Чтобы защитить глаза от ветра, они носят очки и шлемы.
Символы Байкеров.
5. Флаг Конфедерации символизирует нонконформизм байкеров.
6. Как правило, изображение черепа символизирует мужество перед лицом опасности и лицом смерти.
7. . Эмблема клуба показывает к какому мото-клубу принадлежит байкер.
8. Иногда на жилетах байкеров можно увидеть нашивку «1 %»
9. Нашивка «1 %» означает, что байкер относит себя к outlaw.
10. Байкеры делают татуировки с изображением мотоцикла, символику и логотипы Harley-Davidson, символы свободы и дороги.
11. Железный крест выражает протест против американской власти.
12. На многих байкерах можно увидеть изображение свастики.
Мотоклубы.
13. Для байкеров характерно объединение в клубы.
14. Они носят мирный характер.
15. К «Большой четверке» клубов относят:
Hells Angels MC
Outlaws MC
Mongols MC
Bandidos MC
Мотоциклы байкеров
16. Наиболее уважаемыми среди байкеров считаются мотоциклы, сделанные своими руками с умением и богатой фантазией.

17 Ещё одним проявленим байкерской субкультуры являются байк-шоу, мотошоу и другие мероприятия связанные с мотоциклами.
Ангелы ада
18. На протяжении десятилетий сложились два образа байкеров.
19. С одной стороны, это свободный и сильный человек, не боящийся «ни Бога, ни черта», ни смерти и риска, ни дождя и ни ветра, ни скорости и опасностей дальних дорог..

Дополнен

20. С другой стороны, в средствах массовой информации стереотипами стали неуважительное отношение байкеров к закону.
21. У многих людей байкеры ассоциируются с бандитами.
22. Я думаю, что нет ничего плохого в том, что человек любит возиться с мотоциклом.
23. Итак, Байкер - это непросто субкультура, а стиль жизни.

Если можно, в личку пишите.. .
Буду очень благодарна

в переводчик зайди или учителя попроси