Не уметь готовить в 20 лет - это нормально?

стыдно!я в 12 делал пиццу лучше чем в сбарро!правда больше я ниче делать неумею .кроме примиьтивных вещей,но я парень мне можно и неуметь

Знаю человечка (19 лет) - не умеет готовить, хотя очень любит вкусно покушать! Мама уехала - пришлось попробовать - кушать то надо... А я считаю, что готовить надо с душой и желанием. По крайней мере, если есть постоянный парень, он долго терпеть не будет!

Да. но только обязательно научись.

Для России,где каждый человек должен быть профи во многих вопросах,чтобы комфортно существовать, несколько необычно.

не совсем, если хочеш могу научить