Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

почему все современные детективчики одинаковые?

Marijane Гуру (2843), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мария Харитонова Мыслитель (5821) 13 лет назад
Да потому что пишет их в основном один и тот же человек. Вы думаете, у нас столько авторов детективов?! Ни хрена подобного. Один-два-три и всё, остальное создают они же, чтобы иметь более широкий выход на литературный рынок. Ди и просто денег так больше получается зарабатывать. Каждый, кто назвался "автором" получает солидный гонорар. Так почему бы одному человеку не написать под разными "никами" (простите за компьютерную терминологию)?! Я вживую видела только 3 человек - Устинову, Донцову, Маринину. И всё. А кто видел кого-то еще?! Вот то-то же
Остальные ответы
4etverka Знаток (357) 13 лет назад
потому что их пишут заурядные, не очень талантливые люди!!
Tatiana Savitskaja Мудрец (11711) 13 лет назад
Может,вы не те читаете,Если ориентироваться по Донцовой,то вероятно Вы правы,но есть масса переводных.
arini-k Мудрец (13755) 13 лет назад
Потому что их пишут похожие авторы: как правило женщины, как правило в теле:)
Твоя Л... [W] Мыслитель (7324) 13 лет назад
Да потому что видно что именно наш пипл-обыватель хавает, ну так чтоб заработать бабки, можно ничего не изобретать. Вот готовый рецепт. Написать детектив. Точнее сказку для взрослых. Ну? И че тогда заморачиваться, если чел умеет держать в руках ручку, он дерзает в том же духе...а пипл хваает...хавает...
йагупоП Профи (515) 13 лет назад
Во-первых, что Вы понмаете под детективами. Маринину, Данцову или Дашкову и Акунина. Извините, но это не детективы, это лишь имитация. Что же касается современных авторов детективов , то их достаточно, просто надо больше читать. Ведь не только русские пишут детективы. Я думаю, стоит обратить внимание и на западную литературу. Словом, никогда не надо замыкаться на одном....
Похожие вопросы
Также спрашивают